IRF520NPBF
IRF520NPBF
46.25 грн.
10 или более 78.78 грн.
100 или более 76.37 грн.
1000 или более 72.34 грн.
100 или более 76.37 грн.
1000 или более 72.34 грн.
MOSFET DIS.17A 100V 9.7A 200Mohm 1CH TO-220-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 9.7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 99 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 48 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 200 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







