IRF5305STRLPBF
IRF5305STRLPBF
108.78 грн.
10 или более 80.14 грн.
100 или более 77.68 грн.
1000 или более 73.60 грн.
100 или более 77.68 грн.
1000 или более 73.60 грн.
MOSFET DIS.31A 55V P-CH TO263(D2PAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 31 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 71 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 60 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







