IRF530A
IRF530A
41.55 грн.
10 или более 40.72 грн.
100 или более 39.47 грн.
1000 или более 37.39 грн.
100 или более 39.47 грн.
1000 или более 37.39 грн.
MOSFET DIS.14A 100V N-CH TO220-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 109 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 55 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







