IRF540SPBF
IRF540SPBF
137.91 грн.
10 или более 56.21 грн.
100 или более 54.49 грн.
1000 или более 51.62 грн.
100 или более 54.49 грн.
1000 или более 51.62 грн.
MOSFET DIS.28A 100V N-CH TO263(D2PAK) POWER SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 28 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 360 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 77 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







