IRF543
IRF543
60.40 грн.
10 или более 59.20 грн.
100 или более 57.38 грн.
1000 или более 54.36 грн.
100 или более 57.38 грн.
1000 или более 54.36 грн.
MOSFET DIS.25A 80V N-CH TO220 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 25 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 77 мОм |
| Структура | N-канал |
| Напряжение | 80 В |
РУС
УКР







