IRF6218STRLPBF
IRF6218STRLPBF
144.81 грн.
10 или более 141.92 грн.
100 или более 137.57 грн.
1000 или более 130.33 грн.
100 или более 137.57 грн.
1000 или более 130.33 грн.
MOSFET DIS.27A 150V P-CH TO-263-3 D2PAK
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 27 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







