IRF630
IRF630
88.61 грн.
10 или более 44.53 грн.
100 или более 43.16 грн.
1000 или более 40.89 грн.
100 или более 43.16 грн.
1000 или более 40.89 грн.
MOSFET DIS.9A 200V N-CH TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 9 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 118.5 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 120 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 290 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







