IRF640NPBF
IRF640NPBF
75.44 грн.
10 или более 70.74 грн.
100 или более 68.57 грн.
1000 или более 64.96 грн.
100 или более 68.57 грн.
1000 или более 64.96 грн.
MOSFET DIS.18A 200V N-CH TO220 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 251 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 150 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







