IRF730PBF
IRF730PBF
61.48 грн.
10 или более 55.64 грн.
100 или более 53.94 грн.
1000 или более 51.10 грн.
100 или более 53.94 грн.
1000 или более 51.10 грн.
MOSFET DIS.5.5A 400V N-CH TO220AB POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 270 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 74 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР







