IRF7313TRPBF
IRF7313TRPBF
52.19 грн.
10 или более 41.11 грн.
100 или более 39.85 грн.
1000 или более 37.75 грн.
100 или более 39.85 грн.
1000 или более 37.75 грн.
MOSFET 2N-CH 6.5A 30V 8-SOIC
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 23 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







