IRF7341TRPBF
IRF7341TRPBF
27.90 грн.
10 или более 27.34 грн.
100 или более 26.51 грн.
1000 или более 25.11 грн.
100 или более 26.51 грн.
1000 или более 25.11 грн.
MOSFET DIS.4.7A 55V N-CH SOIC8 HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4.7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 90 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 50 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







