IRF7342TRPBF
IRF7342TRPBF
66.43 грн.
10 или более 56.41 грн.
100 или более 54.68 грн.
1000 или более 51.80 грн.
100 или более 54.68 грн.
1000 или более 51.80 грн.
MOSFET DIS.3.4A 55V P-CH SOIC8 HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 80 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 95 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







