IRF7749L1TRPBF
IRF7749L1TRPBF
137.27 грн.
10 или более 134.52 грн.
100 или более 130.40 грн.
1000 или более 123.54 грн.
100 или более 130.40 грн.
1000 или более 123.54 грн.
MOSFET DIS.33A 60V N-CH DIRECTFET-L8 HEXFET SMT
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 33 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







