IRF7769L2TRPBF
IRF7769L2TRPBF
170.13 грн.
10 или более 166.90 грн.
100 или более 161.79 грн.
1000 или более 153.27 грн.
100 или более 161.79 грн.
1000 или более 153.27 грн.
MOSFET DIS.124A 100V N-CH DIRECTFET-L8 HEXFET SMT
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 124 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







