IRF7805ZTRPBF
IRF7805ZTRPBF
22.62 грн.
10 или более 22.38 грн.
100 или более 21.70 грн.
1000 или более 20.56 грн.
100 или более 21.70 грн.
1000 или более 20.56 грн.
MOSFET DIS.16A 30V N-CH SOIC8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 29 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







