IRF7820TRPBF
IRF7820TRPBF
78.08 грн.
10 или более 76.52 грн.
100 или более 74.18 грн.
1000 или более 70.28 грн.
100 или более 74.18 грн.
1000 или более 70.28 грн.
MOSFET DIS.3.7A 200V N-CH SOIC8 HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 33 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 62.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







