IRF7842TRPBF
IRF7842TRPBF
93.64 грн.
10 или более 106.34 грн.
100 или более 103.09 грн.
1000 или более 97.67 грн.
100 или более 103.09 грн.
1000 или более 97.67 грн.
MOSFET 18A 40V N-CH 8-SOIC
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 99 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







