IRF820
IRF820
28.20 грн.
10 или более 27.64 грн.
100 или более 26.80 грн.
1000 или более 25.38 грн.
100 или более 26.80 грн.
1000 или более 25.38 грн.
MOSFET DIS.4A 500V N-CH TO220 POWERMESH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 80 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWERMESH |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







