IRF830ASPBF
IRF830ASPBF
70.90 грн.
10 или более 77.87 грн.
100 или более 75.48 грн.
1000 или более 71.51 грн.
100 или более 75.48 грн.
1000 или более 71.51 грн.
MOSFET DIS.5A 500V N-CH TO-263-3 D2PAK
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 430 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 74 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







