IRFB260NPBF
IRFB260NPBF
150.11 грн.
10 или более 135.22 грн.
100 или более 131.07 грн.
1000 или более 124.18 грн.
100 или более 131.07 грн.
1000 или более 124.18 грн.
MOSFET 56A 200V N-CH TO220AB THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 56 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 240 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 380 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







