IRFB3306PBF
IRFB3306PBF
92.16 грн.
10 или более 83.36 грн.
100 или более 80.81 грн.
1000 или более 76.56 грн.
100 или более 80.81 грн.
1000 или более 76.56 грн.
MOSFET DIS.120A 60V N-CH TO-220AB IR
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 31 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 230 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







