IRFB4227PBF
IRFB4227PBF
221.04 грн.
10 или более 161.68 грн.
100 или более 156.73 грн.
1000 или более 148.48 грн.
100 или более 156.73 грн.
1000 или более 148.48 грн.
MOSFET DIS.65A 200V N-CH TO220 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 65 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 330 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 19.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







