IRFB4321PBF
IRFB4321PBF
170.78 грн.
10 или более 166.10 грн.
100 или более 161.01 грн.
1000 или более 152.54 грн.
100 или более 161.01 грн.
1000 или более 152.54 грн.
MOSFET DIS.85A 150V N-CH TO220 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 85 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







