IRFB4510PBF
IRFB4510PBF
88.29 грн.
10 или более 79.58 грн.
100 или более 77.14 грн.
1000 или более 73.08 грн.
100 или более 77.14 грн.
1000 или более 73.08 грн.
MOSFET DIS.62A 100V N-CH TO220 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 62 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 81 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







