IRFB7546PBF
IRFB7546PBF
71.53 грн.
10 или более 70.73 грн.
100 или более 68.57 грн.
1000 или более 64.96 грн.
100 или более 68.57 грн.
1000 или более 64.96 грн.
MOSFET DIS.75A 60V N-CH TO220AB THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 75 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 29 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 99 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







