IRFBC20PBF
IRFBC20PBF
71.92 грн.
10 или более 50.34 грн.
100 или более 48.80 грн.
1000 или более 46.23 грн.
100 или более 48.80 грн.
1000 или более 46.23 грн.
MOSFET DIS.2.2A 600V N-CH TO220 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 580 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







