IRFBC30PBF
IRFBC30PBF
83.87 грн.
10 или более 47.95 грн.
100 или более 46.48 грн.
1000 или более 44.04 грн.
100 или более 46.48 грн.
1000 или более 44.04 грн.
MOSFET DIS.3.6AV 600V N-CH TO220AB THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 370 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 74 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







