IRFD9010
IRFD9010
58.51 грн.
10 или более 57.34 грн.
100 или более 55.58 грн.
1000 или более 52.66 грн.
100 или более 55.58 грн.
1000 или более 52.66 грн.
MOSFET DIS.1.1A 50V P-CH HEXDIP4 F.SWITCH THT
| Корпус | |
| Корпус | DIP-4 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 71 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | FAST SWITCHING |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







