IRFH5020TRPBF
IRFH5020TRPBF
68.96 грн.
10 или более 68.21 грн.
100 или более 66.12 грн.
1000 или более 62.64 грн.
100 или более 66.12 грн.
1000 или более 62.64 грн.
MOSFET DIS.5.1A 200V N-CH PQFN-8 HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PQFN-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5.1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 47 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







