IRFH7446TRPBF
IRFH7446TRPBF
76.04 грн.
10 или более 72.00 грн.
100 или более 69.80 грн.
1000 или более 66.12 грн.
100 или более 69.80 грн.
1000 или более 66.12 грн.
MOSFET DIS. 85A 40V 8PQFN HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PQFN-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 85 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 16 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 78 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







