IRFP054N
IRFP054N
105.31 грн.
10 или более 103.20 грн.
100 или более 100.04 грн.
1000 или более 94.78 грн.
100 или более 100.04 грн.
1000 или более 94.78 грн.
MOSFET DIS.81A 55V N-CH TO247-3 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 81 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 81 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







