IRFP240
IRFP240
81.64 грн.
10 или более 80.00 грн.
100 или более 77.56 грн.
1000 или более 73.47 грн.
100 или более 77.56 грн.
1000 или более 73.47 грн.
MOSFET DIS.20A 200V N-CH TO247-3 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 180 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






