IRFP250NPBF
IRFP250NPBF
159.05 грн.
10 или более 167.14 грн.
100 или более 162.02 грн.
1000 или более 153.50 грн.
100 или более 162.02 грн.
1000 или более 153.50 грн.
MOSFET DIS.30A 200V N-CH TO247-3 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 540 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 214 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






