IRFP260MPBF
IRFP260MPBF
167.36 грн.
10 или более 162.76 грн.
100 или более 157.78 грн.
1000 или более 149.47 грн.
100 или более 157.78 грн.
1000 или более 149.47 грн.
MOSFET DIS.50A 200V N-CH TO247AC HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 268 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







