IRFP3206PBF
IRFP3206PBF
174.64 грн.
10 или более 225.47 грн.
100 или более 218.56 грн.
1000 или более 207.06 грн.
100 или более 218.56 грн.
1000 или более 207.06 грн.
MOSFET DIS.120A 60V N-CH TO247AC
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 33 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 280 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







