IRFP4110PBF
IRFP4110PBF
276.47 грн.
10 или более 277.88 грн.
100 или более 269.38 грн.
1000 или более 255.20 грн.
100 или более 269.38 грн.
1000 или более 255.20 грн.
MOSFET DIS.180A 100V N-CH TO247-3 INFINEON
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 50 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 370 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







