IRFP4310ZPBF
IRFP4310ZPBF
210.73 грн.
10 или более 214.10 грн.
100 или более 207.54 грн.
1000 или более 196.62 грн.
100 или более 207.54 грн.
1000 или более 196.62 грн.
MOSFET DIS.120A 100V N-CH TO247AC HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 40 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 280 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







