IRFP4332PBF
IRFP4332PBF
281.06 грн.
10 или более 264.79 грн.
100 или более 256.69 грн.
1000 или более 243.18 грн.
100 или более 256.69 грн.
1000 или более 243.18 грн.
MOSFET DIS.57A 250V N-CH TO247AC THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 57 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 190 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 29 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







