IRFP450PBF
IRFP450PBF
192.91 грн.
10 или более 131.46 грн.
100 или более 127.44 грн.
1000 или более 120.73 грн.
100 или более 127.44 грн.
1000 или более 120.73 грн.
MOSFET DIS.14A 500V N-CH TO247-3 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 810 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 190 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 400 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






