IRFP460PBF
IRFP460PBF
265.51 грн.
10 или более 227.99 грн.
100 или более 221.01 грн.
1000 или более 209.38 грн.
100 или более 221.01 грн.
1000 или более 209.38 грн.
MOSFET DIS.20A 500V N-CH TO247-3 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 570 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 280 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 270 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






