IRFP4768PBF
IRFP4768PBF
485.56 грн.
10 или более 475.84 грн.
100 или более 461.28 грн.
1000 или более 437.00 грн.
100 или более 461.28 грн.
1000 или более 437.00 грн.
MOSFET DIS.93A 250V N-CH TO247AC
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 93 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 520 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 14.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







