IRFPC60LCPBF
IRFPC60LCPBF
248.48 грн.
10 или более 221.60 грн.
100 или более 214.82 грн.
1000 или более 203.51 грн.
100 или более 214.82 грн.
1000 или более 203.51 грн.
MOSFET DIS.16A 600V N-CH TO247AC THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 650 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 280 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 400 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







