IRFR024NPBF
IRFR024NPBF
32.29 грн.
10 или более 31.65 грн.
100 или более 30.68 грн.
1000 или более 29.06 грн.
100 или более 30.68 грн.
1000 или более 29.06 грн.
MOSFET DIS.17A 55V N-CH TO252(DPAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 17 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 56 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 45 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







