IRFR024NTRPBF
IRFR024NTRPBF
57.87 грн.
10 или более 52.48 грн.
100 или более 50.88 грн.
1000 или более 48.20 грн.
100 или более 50.88 грн.
1000 или более 48.20 грн.
MOSFET DIS.17A 55V N-CH TO252(DPAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 17 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 56 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 45 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







