IRFR1205TRPBF
IRFR1205TRPBF
80.11 грн.
10 или более 62.97 грн.
100 или более 61.04 грн.
1000 или более 57.83 грн.
100 или более 61.04 грн.
1000 или более 57.83 грн.
MOSFET 44A 55V N-CH DPAK
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 65 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 107 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 27 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







