IRFR2905Z
IRFR2905Z
31.30 грн.
10 или более 30.67 грн.
100 или более 29.73 грн.
1000 или более 28.17 грн.
100 или более 29.73 грн.
1000 или более 28.17 грн.
MOSFET DIS.42A 55V N-CH TO252(DPAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 35 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 14.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







