IRFR310B
IRFR310B
26.51 грн.
10 или более 25.98 грн.
100 или более 25.18 грн.
1000 или более 23.85 грн.
100 или более 25.18 грн.
1000 или более 23.85 грн.
MOSFET DIS.1.7A 400V N-CH TO252(DPAK) GENERAL SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 210 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 26 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.7 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | GENERAL |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР







