IRFR310TRPBF
IRFR310TRPBF
61.57 грн.
10 или более 60.33 грн.
100 или более 58.49 грн.
1000 или более 55.41 грн.
100 или более 58.49 грн.
1000 или более 55.41 грн.
MOSFET DIS.1.7A 400V N-CH TO252(DPAK) GENERAL SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 240 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 25 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР







