IRFR3410TRLPBF
IRFR3410TRLPBF
33.03 грн.
10 или более 32.36 грн.
100 или более 31.37 грн.
1000 или более 29.72 грн.
100 или более 31.37 грн.
1000 или более 29.72 грн.
MOSFET DIS.31A 100V N-CH TO252(DPAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 31 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 84 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 39 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







