IRFR430ATRPBF-VIS
IRFR430ATRPBF-VIS
70.96 грн.
10 или более 69.54 грн.
100 или более 67.41 грн.
1000 или более 63.86 грн.
100 или более 67.41 грн.
1000 или более 63.86 грн.
MOSFET DIS.5A 500V N-CH TO252(DPAK) POWER SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 410 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.7 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







